Новости и акции - стальные двери Torex

Стальные двери: акции, свежие новости

Дверь уже давно устарела, но никак не купите новую? Не проблема. Вы можете приобрести ее в Омске в наиболее удобный для вас момент и по самым выгодным ценам.

Интересно? Тогда ознакомьтесь с разделом, посвященным новостям компании и специальным предложениям для клиентов. Акции на входные двери, монтаж – дождитесь своего идеального предложения.

Знакомьтесь с самыми актуальными новостями – чтобы приобретать прекрасный товар по самым выгодным ценам. Платите – меньше, получайте больше!

21

Почему стоит выбрать нашу компанию?

  • Мы поможем вам выбрать самую подходящую дверь. Все консультанты нашего магазина - квалифицированные сотрудники, прошедшие обучение у производителя и знающие ответы на все вопросы о дверях «Торэкс».
  • Вызов специалиста по замеру. Вы не уверены, что выбранная дверь подойдет к вашему проему? Вызовите специалиста по замерам, который просчитает точные размеры дверного полотна.
  • Монтаж дверных конструкций «под ключ». Специализированная команда специалистов доставит вашу дверь, снимет старую, монтирует новую, тщательно заделает отверстия, установит наличники и уберет строительный мусор.
  • Гарантия от завода-изготовителя. На все конструктивные элементы дверных конструкций «Торэкс» действует гарантия от завода-производителя. Гарантийную ответственность за монтажные работы несет компания, которая устанавливает дверь. Обратите внимание, если дверная конструкция была испорчена в результате самостоятельного монтажа, производитель имеет право отказать в гарантийном обслуживании. Поэтому монтаж лучше доверить сертифицированной бригаде мастеров.

Мы предлагаем все виды работ — от предварительной консультации до наведения порядка после установки двери. Вам нужно просто сделать заказ!

Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, и мы поможем вам выбрать самую идеальную входную дверь.